Мусаев: «75 минут игры я доволен»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев на пресс-конференции после матча с  «Челси» (0:4) дал оценку игре.

- Мы играли достаточно дисциплинированно в первом тайме, да, мы не имели много моментов, но два-три шанса, чтобы забить, у нас были. Соперник забил гол, который не очень вытекал из того, что происходило на поле. Во втором тайме мы смогли увеличить темп, лучше контролировали мяч и отличные шансы имели, чтобы забивать. К сожалению, на таком уровне нужно реализовывать то, что создаешь. Второй гол был тоже очень легким, мяч попал в руку. Соперник до этого сделал хорошие замены, и в концовке у нас уже не было ресурса, чтобы отыграться. Повторюсь, что 75 минут игры я доволен. На поле была команда, мы играли очень организованно, но, к сожалению, нельзя выпадать на моменты, которые были с голом. Нельзя отдавать концовку. Окей,0:2, значит надо играть 0:2.

- В первом тайме «Краснодар» очень много играл без мяча. Готовы ли вы были к такому сценарию? Как вы оцениваете прессинг команды  в первом тайме?

- Учитывая то, что у нас маленькая обойма, и Олссон с Бергом вернулись после болезни и еще не были готовы на 100%, мы не могли играть более энергозатратно и агрессивно. Та компактность, дисциплина, которые были, я этим доволен. Мы выжали максимум из того, что могли.

- Мог ли «Краснодар» отыграться при счете 0:1? Насколько он заслужил такой итоговый счет?

- Вы же смотрели игру и видели, что был выход один на один у Берга, был удар в перекладину после стандарта, были еще неплохие подходы. Конечно, мы могли сравнять. Трудно говорит, заслужили или нет, счет на табло. Говорить о заслуженности мы не можем, потому что уже игра закончилась. Нечего посыпать голову пеплом, впереди еще много матчей, будем пытаться там добиваться максимальных результатов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2020 в 19:15

Игрой довольны когда выигрывают а не наоборот пора вам на Бали ехать отдохнуть а то " устали" вы отхождения по полю

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем