Лэмпард: «Думаю, Абрамович будет доволен сухой победой в его родной стране»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард на пресс-конференции после матча с «Краснодаром» (4:0) ответил на вопросы о Романе Абрамовиче и оценке итогового счета.

- Роман Абрамович сегодня присутствовал на матче. Насколько его присутствие важно для победы? Общались ли вы с ним, если да, то о чем?

- Я знал, что он был на матче, и мы все этим были довольны. Мы всегда чувствуем его поддержку независимо от того, есть он на матче или нет. Мы не виделись до игры, я был в раздевалке, а с ним общались мои помощники. Когда я вышел на поле, его уже не было. Но я думаю, он будет доволен сухой победой в его родной стране.

- Насколько справедлив такой разгромный счет сегодня?

- «Краснодар» играл очень хорошо, мы ожидали сопротивления с его стороны. Он очень давил, отличный соперник. Естественно, он немного расстроится из-за такого поражения. Но мы думаем, как мы довольны игрой, а не тем, как недоволен соперник.

- Как бы вы оценили выступление Зиеша сегодня?

- Он отлично сыграл и в первый раз вышел в старте с марта этого года. Все, что я видел на тренировках, лишний раз убедило меня в том, что я сделал отличное приобретение. Он забивает  голы, отдает отличные передачи и великолепно выступил.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2020 в 01:32

израиль для него родной, россия это место из которого рома выкачал ресурсы

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем