Лэмпард: «Жоржиньо отлично бьёт пенальти, 1-2 промаха не изменят статистику»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард на пресс-конференции после матча с «Краснодаром» (4:0) дал оценку игре Каллума Хадсона-Одои и отметил, что не асстрое из-за промаха Жоржиньо.

- Можете ли вы рассказать нам о своих решениях в атакующей линии после четырех забитых голов? Как вы оцениваете выход Хадсона-Одои в стартовом составе?

- Каллум заслужил шанс выйти на поле, и он очень нужен был для нашей игры как в атаке, так и в центральной части поля. Также хочу отметить Кристиана Пулишича, который также вышел и забил гол.

- Нравится ли вам техника выполнения пенальти Жоржиньо? Если у Тимо Вернера веские доводы, чтобы стать классным пенальтистом?

- Жоржиньо отлично бьет пенальти, и статистика об этом говорит. Можно не забить один или два пенальти, это многого не изменит. Я знаю,  что Тимо очень хорошо бьет пенальти, я поговорил с Жоржиньо, как он будет двигаться вперед после этого промаха.

- Насколько важен гол для уверенности в себе Каллума Хадсона-Одои? Мы видели, что ему наложили лед на ногу после замены. Есть ли смысл беспокоиться, или это было сделано в качестве меры предосторожности?

- Я думаю, что гол определенно будет ему полезен. Он отлично сыграл в атаке. Иногда не все шло так, как он хотел, но он может быть доволен игрой. По поводу травмы, мне после матча сообщили, что травмы нет. Я думаю, что у него будет очень хороший вечер сегодня.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем