В перерыве матча с «Боруссией» Бензема попросил Менди не играть на Винисиуса

Нападающий «Реала» Карим Бензема недоволен игрой партнёра по команде.

Как сообщает RMC Sport, в перерыве матча с мёнхенгладбахской «Боруссией» Бензема в подтрибунном помещении на французском языке обратился обратился к Ферлану Менди, чтобы тот не делился мячом с нападающим Винисиусом.

«Он делает всё, что хочет. Брат, не играй на него, он против нас», - сказал Бензема.

Напомним, что во вчерашнем матче «Реал» уступал к 87-й минуте со счётом 2:0, а Винисиус был замене на 70-й минуте. В стане «сливочных» забитым голом отметился как раз Карим Бензема.

После двух туров «Реал» занимает последнее место в турнирной таблице Лиги чемпионов.