Мусаев назвал причины поражений российских участников Лиги чемпионов

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев на пресс-конференции перед матчем с «Челси» попытался найти причины неудач российских клубов после еврокубковых поединков.

- Каково состояние травмированных игроков, которые не принимали участия в предыдущих матчах? Какова вероятность появления кого-то из них в предстоящей игре?

- У нас еще сегодня есть один день, и по некоторым футболистам мы еще на тренировке примем решение. Но много изменений по сравнению с игрой со «Спартаком» мы не ожидаем.

- Все участники Лиги чемпионов от России проиграли свои матчи в РПЛ. Стоит ли здесь говорить о «физике» и максимально сжатом графике? Как подвести команду к «Челси» в такой ситуации?

- Я думаю, что у каждой команды есть свои проблемы, у кого-то психологические, у кого-то - физические, у кого-то - проблемы с составом. Я бы не искал здесь что-то общее. Мы не должны разделять игры чемпионата и Лиги чемпионов. У нас одна цель - идти от игры к игре, и мы подходим максимально к каждому матчу. «Спартак» уже в прошлом, и мы все силы отдадим на игру с «Челси» и попытаемся добиться максимального результата.

Оценить новость

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2020 в 16:58

- почему идет дождь?

- дождь идет потому что вода с неба падает, но конечно она может падать с неба по нескольким причинам и в разных количествах.

28 Октября 2020 в 12:29

почему Крокодиленко много болтает на ЕФ? Ответ простой: потому что Лешенька глупый чувачелло, без царя в голове))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем