Мусаев: «Для нашего клуба, которому всего 12 лет, и для города в целом игра с «Челси» - большое событие»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев на пресс-конференции перед матчем с «Челси» оценил значение предстоящей игры и оценил своё состояние.

- Для нашего клуба, которому всего 12 лет, и для города в целом это большое событие, первая домашняя игра группового раунда с топ-клубом из Англии. «Челси» выигрывал Лигу чемпионов и много других еврокубковых турниров, поэтому для нас это большое событие. С нетерпением ждем игры.

- Вы не полетели на игру с «Ренном» из-за болезни. Как себя чувствуете сейчас? Прошла ли ангина? Где вы смотрели игры с «Ренном», как была налажена связь с командой? Все ли идеи и эмоции вы смогли донести до футболистов в такой ситуации?

- Спасибо, я в порядке  и готов к игре. Тот матч я смотрел дома, потому что проходил определенное лечение. Это очень плохое чувство, когда ты не с командой и не можешь передать свои эмоции. Общались мы по телефону, что касается замен и корректив, которые нужно сделать в перерыве. Я бы отметил всю команду, которая отлично выполнила план на игру, установку. Было видно, насколько они были заряжены, насколько они были вместе. Я считаю, что показали хорошую игру и добились хорошего результата.

Оценить новость

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем