​«Ювентус» - «Барселона»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 28 октября 2020

В главном матче среды в Лиге чемпионов выяснят отношения «Ювентус» и «Барселона».

«Ювентус»

Криштиану Роналду продолжает болеть коронавирусом. Без своей главной звезды «Ювентус» выступает неважно – в матчах против скромных «Кротоне» и «Вероны» в Серии А команда Андреа Пирло добилась лишь ничьих. А вот в Лиге чемпионов «старая синьора» обыграла на выезде киевское «Динамо» в стартовом туре. Впереди у туринцев матч с «Барселоной».

«Барселона»

На выходных «Барселона» проиграла домашнее «эль класико» против «Реала» со счётом 1:3. Реабилитироваться перед своими болельщиками команда Рональда Кумана постарается в Турине в гостевой игре с «Ювентусом». Каталонцы после первого тура Лиги чемпионов тоже имеют три очка благодаря победе над «Ференцварошем».

Статистика

- «Ювентус» никогда не проигрывал «Барселоне» дома (2 победы, 3 ничьи).

- «Ювентус» проиграл только 3 из 29 домашних еврокубковых матчей против клубов из Испании (17 побед, 9 ничьих).

- «Ювентус» выиграл 5 из 6 последних домашних матчей Лиги чемпионов (одно поражение).

- «Барселона» выиграла только 8 из 21 последнего гостевого матча Лиги чемпионов (7 ничьих, 6 поражений).

Прогноз

В этом матче нет явного фаворита, ведь и «Ювентус», и «Барселона» нынче находятся не в лучших кондициях. Рискнём поставить на ничью с коэффициентом 3.45.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 28.10.2020Ювентус - Барселона2.653.52.65
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,