«Бавария» разгромила «Атлетико» на старте Лиги чемпионов, через неделю немцы приедут в Москву

«Локомотив» переходит в состояние повышенной готовности.

Протокол игры  
21 октября. Стадион "Аллианц Арена" (Мюнхен).

 

Самую звучную афишу второго игрового дня в Лиге чемпионов соорудили соперники «Локомотива» по группе. «Бавария» против «Атлетико». По нынешним временам легко можно поверить в их встречу в финале Лиги чемпионов, но пока нужно решить вопросы с выходом в плей-офф. В условиях нынешнего жёсткого графика стабильности нет, даже «Бавария» получила от «Хоффенхайма». Правда, мюнхенцы уже вернулись на победные рельсы, выиграв четыре матча подряд.

Радует болельщиков «Баварии» и результативность. В последних матчах мюнхенцы дважды забивали по три мяча, дважды - по четыре. Команда Диего Симеоне придерживается другой стратегии, у "матрасников" два раза по 0:0 в Ла Лиге, всего один мяч пропущен за четыре тура. Правда, и с забитыми голами туго, в последних трёх турах у «матрасников» только два точных удара - авторы Луис Суарес и Янник Карраско.

Embed from Getty Images

Именно уругваец начал матч опасным моментом. Ренан Лоди вошёл в штрафную площадь и классно простреливал, а Луис Суарес в подкате тянулся к мячу, но миллиметров не хватило до гола. В ответ «Бавария» провела похожую атаку, но пошёл не прострел, а навес, и не с левого края, а с правого. Атаку ударом с лёту завершал Роберт Левандовски, но поляка подвела точность. А вот навес Киммиха от угла поля Никлас Зюле сумел завершить ударом головой. Мягко защитник скидывал в угол, Облак не дотягивался, но выручила штанга.

«Бавария» открыла счёт после невероятной диагонали Киммиха. Йозуа в подкате мяч забрал, а затем ювелирным пасом нашёл Комана на углу штрафной площади. Кингсли сферу принял и вторым касанием протолкнул мимо Яна Облака – 1:0. А под конец тайма Коман отметился ассистом, правда, отдал не так удобно, как Киммих ему. Кингсли на уровне колена перевёл мяч с левого края штрафной площади на правый, где разобрался Горецка. Леон сначала мяч принял, а затем пушечным ударом прошил Яна Облака – 2:0.

Embed from Getty Images

Второй тайм мощно начали гости, видимо, получившие от Симеоне. Пошёл навес с правого фланга, отскок к линии штрафной, откуда Жоау Фелиш ударом в касание пробил Нойера, однако Луис Суарес находился перед голкипером «Баварии» и закрывал ему обзор. VAR сообщил, что гол засчитывать не стоит, счёт остался прежним. Немцы учли активность испанцев, сведя её на нет. «Бавария» немного поиграла в спокойный контроль мяча, дабы утихомирить «Атлетико». И у неё это получилось.

После успокоения настало время унижений. «Бавария» за шесть минут отличилась дважды, оформив разгром «Атлетико». Сначала Корентен Толиссо сумасшедшим ударом со средней дистанции поразил правую «девятку», а затем Кингсли Коман накрутил позвонки двум защитникам и разобрался в Облаком – 4:0. Мощно начинает «Бавария», ничего не скажешь. Через неделю немецкая машина приедет в Москву. Держись, «Локомотив»!

Иван Терентьев

Оценить новость

Новости по матчу

23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (88) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2020 в 03:02

ай Борянька,ай Крокодзил,вы как усехда пишеце не о фудболи а о помидорах,баклажанах и прочих кабачках..но почему то совсем игнорируеце картошЭчЪку,а зря))

22 Октября 2020 в 08:33

Кстати, не знаю как будет дальше, но все-таки....Писал об этом на другом ресурсе. здесь повторюсь......Флик - тренер какой-то располагающий к себе, взгляд у него - чистый, ясный, мне кажется игрокам помимо всего приятно с таким тренером работать.....Вот к мастерству добавляются такие симпатия (в хорошем смысле!!!!!) и взаимопонимание.....Видим подобные результаты......Просто для сравнения - посмотрите на Зидана во время последних игр РМ......Он мне кажется даже ПОСТАРЕВШИМ!!!!, растерянным.........Все-таки похоже, что тогда Зидан вовремя ушел и его возвращение - ну такая крайняя необходимость была что-ли....Тк Хулен - вообще пришел мимо кассы, а Солари не потянул.....

22 Октября 2020 в 08:20

Бавария в своём репертуаре, хорошо прошлись немцы по мпдридцам)

22 Октября 2020 в 10:14

Любят они испанские клубы нагибать, расстраивая глоров вроде тебя))

22 Октября 2020 в 10:46

он раньше смешно притворялся и с другого аккаунта кричал "кенде кок поварка",

а сейчас у него смешно включается тумблер "енто ж моя команда выиграла!")

история о докторе Джекилле и мистере Хайде может быть дополнена триллером о тете Милке, папе Борухе, уссатой Гузель, гражданине Пургене Клизмане, турецкоподдатом Махмуде Штоли, и т.д.

22 Октября 2020 в 13:22
Ахах Борян это уже мем ЕФ
22 Октября 2020 в 13:48
Привет ) рад что ты начал часто появляется на сайте . Да боряныч как обычно играет в карты с 6 тузами 4 козырями
22 Октября 2020 в 23:09

а ты не так прост, как кажешься) совсем недавно нелестно обзывал вышеуказанного юзера Спиритусом, а теперь готов ему пятую точку вылизать)) я понимаю шо ты по своей натуре хитрый,изворотливый цыганенок,но так виртуозно примазаться, воистину, ты превзошел все мои смелые ожидания, подхалимчик)) Ты хоть сам знаешь, за какие команды ты болеешь? Раньше ты был якобы за Челси. Однако что-то я не вижу тебя на ветках пенсов, ты занимаешься провокациями, ибо на большее в жизни ты не способна, Милка-Крокодилка) У тебя даже нет любимой команды, тебе сам футбол неинтересен, ты приходишь сюда языком чесать, лясы точить, пустозвон-балабол)

23 Октября 2020 в 06:49

ээм... как-то не припомню тот момент, когда я сказал, шо должен оправдывать твои ожидания, диет ты чумазый)

ты хоть на мгновение можешь подобное представить? если да, то срочно побейся арбузом о прилавок. не бойся, вреда своему арбузу ты точно не нанесешь, а прилавок и так уже треснул).

с какой стати я должен сидеть на ветках пенсов? это ритуал такой?) - ну дык полезай на ветку своего саксаула и покричи оттель на гугл-наречии про то, как ты заболел за все команды)

с какой стати ты, тля матрешечная, будешь мне говорить, что и кому я пишу? только потому что мой ботинк примазался к твоей мордочке?)

со многими здесь у меня разные отношения и конечно с кем-то они могут меняться с течением времени, и зависит это от многих вещей. точно так же, кто-то может поменять свое отношение и ко мне.

ты - случай особенный, мозаичный психопат). тут история болезни умалчивает о ранней стадии, но судя по многообразию личинок и однообразию бреда, произошло шо то совсем нехорошее.

23 Октября 2020 в 08:50

А шо так много букафф, всё никак не научишься лаконично формулировать поток своей бредятины) Или я настолько тебя сильно задел, что иы тут нарисовал очередной трехтомный роман:) Действительно, ты экземпляр особый, многих дурачков я тут повидал , но ты своей непроходимой тупостью затмеваншь всех, цыганенок киевский) Это же надо так цинично оправдать свою продажную афроцыганскую натуру) В самом деле, такие как ты без мыла куда угодно залезут и нигде не тонут))

23 Октября 2020 в 09:28

не, ну лаконично я тя просто ссаными тряпками погнал неско лет тому, Подзаборух.

но ты жеш разобидевшись полез скрестись в личку, а потом на стену полез, причем зачем-то с двух аккаунтов). так шта читай таперича подлиннее, тля чумазая.

без всяких оправданий, и почаще, немытый обмылок.

"се ва ли", как сказал философ с кисловоцкага овощнага, Борух Гюльчатаевич Помыдор-оглы)

23 Октября 2020 в 11:49

Во-первых, обидедась ты, впечатлильная дивчина, когда я тебя тонко подколол, и с тех ты уже два года с ума сходишь, болезненный. Некоторое время тебя не было видно, хоть не засорял эфир, а как вернулся уже два месяца судорожно пытаешься со мной состязаться, эмигрант обиженный) Признайся, тебе нравится, когда я публично об тебя вытираю свои ноги, цыганенок запорожский:)

23 Октября 2020 в 18:10

у тебя ног нетути, матрешка кисловоцкая), но я признаюсь: да, мне нравится что тебя уже все, кто только хотел, заплевали, включая девчонок)

"тонкий подкол" это вообще не про тебя, толстый памыдор. ты просто тупо начал хамить и это не понравилось бы кому угодно. разница только в том, кто сколько времени с этим готов уживаться.

я не готов вообще, тем более видеть подобное от торговца просроченной пахлавой).

на стену и в личку ты уже не лезешь, то есть дрессировка даром не прошла)

ну а здесь продолжай делиться тонкостями сенпозеумной лексики и публично поедать кал, это пожалуйста)

24 Октября 2020 в 23:13

Врешь и не краснеешь:) Ты же обиделся на меня за безобидную шутку, аки ранимая дивчина и уже два года губы надуваешь, обиженный))

25 Октября 2020 в 19:11

вот уж хто тута не краснеет, так это ты, бурый памыдор)

и если шо то и можно тут надуть, так енто тебя, как жабу через соломинку. но жабу жалко, а тебя пущай Дуняшка надует, без соломинки)

я тебе уже предлагал: выкладывай сканы - все сразу видно. и кто плюсует, и кто кому что писал. в ответ ты просто юрко слился в унитас)

25 Октября 2020 в 23:15

А что там выкладывать? Как я тебя виртуозно сливаю?) Ты смешон, miracolo)

26 Октября 2020 в 06:32

а то, Подзаборух, выкладывать, как ты плачешься и слезно вопрошаешь:

"вот скажи, почему меня не любят?!"

как ты тупо начинаешь хамить в ответ на самые обычные комменты.

как начинаешь ныть, почему тебя, в ответ на это, аккуратно выкинули за дверь.

как лезешь в каждую щель и на стену.

ну и само собой, как резво сливаешься в ответ на совершенно конкретное предложение)

итак, у меня есть сканы и комментов, и лайков. еще раз предлагаю: давай посмотрим, кто и что кому писал, и т.д. и пусть кто хочет, посмотрит, чем ты являешься, гнидоБорух)

26 Октября 2020 в 22:19

И где же я ною, о великий пустозвон?) Как-то раз в личке у тебя спросил, как у друга, в доверительной беседе, несколько лет назад, когда я тебя за человека считал. А ты теперь это пытаешься раструбить на весь белый свет и пытаться придать этому какое-то из ряда вон выходящее событие. Какие-то у тебя дешевые базарные цыганские трюки, златозубый) Однако, слишком мелко плаваешь, аллигатор)

27 Октября 2020 в 09:41

где ты ноешь, я легко могу показать, бурый помидор).

"как-то раз"? ))) ты, овощ вялый, об этом постоянно ныл и пытался втянуть меня в какой-то свой базар, где тебя другие посетители антисептиком посыпали.

"как друга"? - если ты пятнами пошел до такой степени, чтобы в подобном тоне говорить с друзьями, или даже просто знакомыми, то совершенно заслуженно был взят за шкирку и вышвырнут.

до твоих унитазных глубин никому не доплыть, желтозубый)

27 Октября 2020 в 20:49

Однако, лицемер, тогда ты пел совсем другую песенку и называл многих юзеров ЕФ неадекватами, особенно с теми, с кем я был в контрах, говорил, что я все правильно делаю, дескать, они ничего не понимают. А потом, стоило тебя подколоть, вся твоя гнилая сущность вылилась наружу. Отсюда я делаю простой вывод-ты гнилой, просроченный баклажан:) С тобой не то что в разведку, а просто в одной стране жить нельзя)) К счастью, ты не в нашей России, такого мусора нам не нужно. Сиди в своей ОСаке и убирай там туалеты зубной щеткой, как это ты привык делать по жизни, лузер:))

28 Октября 2020 в 08:14

"каак-тоо раааз...")

однако, Приборух, песенки ты у себя под прилавком можешь петь какие угодно, но только в ответ на твои попытки втравить меня в свои "контры", я тебе советовал игнорить их. и даже не потому, что это пожалуй правильный путь, а просто потому, чтобы ты от меня отстал. нудный ты и сам по себе ничем не являешься, даже на футбольном сайте.

именно поэтому, ты, баклажан раздутый, отпочковался сам от себя и тешишь себя плюсиками, пытаясь хоть как то поднять свою самооценку.

вылился в десяток матрешек, одновременно примерив на себя десяток масок и долицемерился до такой степени, что закендекокал и начал спрашивать "какой Борька?"))

"неадекватов" тут хватает, как и везде - ну и что? это как меняет тот факт, что ты - хамоватый и вертлявый глист?

в разведку иди с Милкой и Махмудом Штолем)

а конкретно в твоей России мусора столько, что дюжина твоих прилавков треснет. так шо сиди в кислоВОНЬске и чисти зубы туалетной щеткой, как ты прывыкъх это дэлат па жызнъ, арбузер)

28 Октября 2020 в 09:11

Ну вот опять ты заднюю врубил) Все факты перевернул, исказил, нагло соврав. Ты, действительно, гнилой и подлый человек, с таким как ты нельзя даже общаться. Ты и есть скучный, нудный и вероломный цыганенок, который батрачит на япошек. Я с разными экспонатамиздесь вступал в разногласия, но хуже тебя никого не встречал. Другой бы давно заткнулся, а ты уже более двух месяцев вступаешь со мной в перепалку, пытаясь каждый раз меня провоцировать. Такое ощущение, будто ты живёшь на этом и у тебя нет ни семьи, ни работы. Ты не умеешь останавливаться, поставить точку, всё болтаешь детский лепет. У тебя настолько скудная фантазия, что ты за мной повторяешься, попугай) З.Ы. Россия-великая страна, я очень рад, что ты не являешься жителем и гражданином моей страны.

28 Октября 2020 в 18:24

да какая разница, с какой на тебя плевать - хошь с задней, хошь с передней, или с правой-левой)

только никаких искажений, нудный Побирух. ты начал тупо хамить, за что был выставлен. тебе это отчего-то показалось несправедливым и ты с такой силой полез царапаться и гадить, что не отвечать тебе было нельзя.

после бана ты, нудилка картонная, первым делом приползла и начала ваять свои полоумные каракули у меня на стене.

и ты еще будешь кукарекать о каких-то провокациях после этого?)

с тобой нет никаких "перепалок" - о тебя просто ноги вытирают. это легко.

и конечно никакой фантазии на это не требуется - вытер и всего делов)

к величию России ты имеешь примерно такое же отношение, как жирная гусеница, спрятавшаяся от солнца в трещину на прилавке кисловоцкага продуктовага, храчданин Борух-оглы)

25 Октября 2020 в 19:05

с такими подколами к своему дедушке на забор царапайся, уссатая Гузэль)

а ко мне не надо, я же ничего тебе даже не говорил, просто аккуратно

выставил.

а ты все нудишь, скулишь... тебя жи нихто не звал, дык зачем напрашиваться Приборух-ага?)

состязание? а, ну да. я принимаю участие в состязании "плюнь в Борьку - попади в Милку" и "пни Милку - упадет Борька".

результат ок)

п.с. а ноги ты разве что нюхать можешь, да и то не свои. своих у тя нетути, матрешка кисловоцкая)

26 Октября 2020 в 00:54

Нет уж, скорее я твоей бабушке расскажу, какой ты глупый) не выдавай желаемое за действительное, хватит тебе жить в мире грез, болтунишка)

26 Октября 2020 в 06:21

хватит жить в мире памыдоров, баклажанишка)

расскажи своей бабушке, как треснул твой прилавок - история о нежелаемом действительном)

26 Октября 2020 в 22:15

Будешь так себя вести, твоей маме все расскажу))

27 Октября 2020 в 09:35

лучше свою маму спроси, кто твой папа)

27 Октября 2020 в 20:00

я то своего папу хорошо знаю, а ты, безродное существо, лучше спроси у своей мамки, кто твой отчим)

28 Октября 2020 в 07:57

ты хорошо знаешь, шо у тя помидор потек)

а вот папа твой тебя не знает, равно как и о тебе)

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
Все новости
Рекомендуем