«Локомотив» пропустил ответный гол, «Шахтёр» экспериментальным составом в гостях громит «Реал»

Завершились первые таймы в двух матчах первого тура Лиги чемпионов.

Московский «Локомотив» забил австрийскому «Зальцбургу» на 19-й минуте, когда после розыгрыша корнера Эдер головой пробил в створ. Также после углового соперник отыгрался уже на 45-й минуте, Доминик Собослаи - автор ответного гола.

В Мадриде «Реал» продолжает огорчать своих болельщиков. После домашней неудачи против «Кадиса» (0:1) «королевский клуб» вовсе терпит разгром в игре с донецким «Шахтёром», сильно пострадавшим от коронавируса. Полуосновной состав украинской команды ведет со счетом 3:0.