Семак: «Соперник много моментов не создал, за исключением удара головой в первом тайме»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак на пресс-конференции поделился впечатлениями от матча с «Брюгге» (1:2).

- Тяжелый матч был, как и предполагалось, играли пассивно в атаке до пропущенного мяча. После этого смогли и сет сравнять, и создали несколько хороших моментов, могли победить, но из-за своих же ошибок в обороне пропустили два мяча, которые не позволили нам сегодня добиться победы.

- Какой был план на игру?

- Мне кажется, что соперник сегодня много моментов не создал, за исключением удара головой в первом тайме. Ванакен, который выиграл единоборства, пропустили из-за своих ошибок. Что касается игры в атаке, наша атакующая линия, включая полузащитников, смотрелась неубедительно до пропущенного мяча. Потом неплохо действовали, но, к сожалению, не смогли победить.

- С чем связано то, что «Зенит» фактически забегал в последние полчаса после гола? Почему не удавалось более интенсивно играть в первые 60 минут?

- Не могу сказать, что играли не интенсивно в первые 60 минут, не хватало остроты в атаке. Наверное, все-таки эмоционально где-то перестраховывались. После пропущенного мяча надо было обострять, стали рисковать больше, больше стало обостряющих передач и моментов.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
15 Октября
13 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2020 в 23:32

Каждый год, каждый раз) после поражения мы говорим одно и тоже) В прошлом году тоже самое говорили и Семак и игроки Зенита. Какая разница что они создали??? ОНИ УВЕЗЛИ ТРИ ОЧКА, И ЭТО ГЛАВНОЕ.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем