3

«Зенит» провалил старт Лиги чемпионов, не сумев обыграть «Брюгге»

20 Октября 2020, 21:46,

«Зенит» стартовал в Лиге чемпионов с неожиданного результата в домашней игре с «Брюгге». Первый тайм получился невзврачным, но после перерыва всё было интереснее. На 63-й минуте Деннис Бонавентуре добил мяч в сетку ворот хозяев, но вскоре «Зенит» отыгрался. Чудесный дальний удар Деяна Ловрена, и мяч от штанги и спины голкипера влетел в сетку. Пошли атака на атаку, и на 89-й минуте защитники «Зенита» пропустили навес на одинокого Шарля Кетеларе - 1:2.

20 октября. Стадион "Газпром Арена" (Санкт-Петербург).