Сенников: «Зенит» выйдет в плей-офф ЛЧ, а от «Краснодара» можно ждать чего угодно» эксклюзив

Экс-защитник московского «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сенников в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым поделился ожиданиями от матчей «Зенит» – «Брюгге» и «Краснодар» – «Ренн», попутно сделав прогноз на итог выступления питерцев в групповом этапе Лиги чемпионов.

- Я думаю, «Зенит» должен побеждать дома «Брюгге» со своим подбором игроков, тем более что он ещё усилился на флажке Венделом. Все команды в группе у «Зенита» не очень приятные, все будут биться, но шансы у него повыше, чем у «Краснодара» и «Локомотива». В прошлом году «Зенит» не смог выйти, в принципе, из несложной группы, и я думаю, что питерцы сделали выводы, на этот раз у них всё получится.

- Скажется или нет потеря Малкома? Как сыграет «Брюгге» без нескольких лидеров?

- Малком – игрок основного состава, его будет не хватать. Но так как у «Зенита» длинная скамейка, думаю, это сильно не отразится. «Брюгге», наверное, не изменит тактику, бельгийцы в любом случае сыграют от обороны.

- «Зениту» будет удобно её вскрывать?

- Во всех матчах чемпионата России питерцам приходится делать то же самое. В последней игре с «Сочи» «Зенит» тоже вскрывал насыщенную оборону и справился с этой задачей. Игра «Брюгге» не преподнесёт сюрпризы.

- Устроит ли «Краснодар» гостевая ничья с «Ренном»?

- Французские клубы вообще традиционно неудобные соперники. Я думаю, «Краснодар» будет играть на победу, он не станет удерживать счёт и всё равно пойдёт вперёд. Для многих в Европе он неизвестная команда, загадка, и «Ренн», на мой взгляд, пока не знает, как против него играть. От «Краснодара» можно ожидать чего угодно.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2020 в 23:54

Расслабьтесь, Зенит борется за четвёртое место.

20 Октября 2020 в 22:56

зенит сегодня показал куда он выйдет))

20 Октября 2020 в 11:25

Уверен Краснодар будет выше в группе по итогам. Мне нравится эта самобытная играющая команда

20 Октября 2020 в 13:52

Вспомнила бабка,как девкой была.

20 Октября 2020 в 15:55

самокритично...

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем