Оздоев: «Никто не считает «Брюгге» слабейшей командой в группе»

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев на пресс-конференции перед матчем с «Брюгге» оценил соперника, свою форму и конкуренцию за позицию с Венделом.

- Что вы знаете о «Брюгге»? может, кого-то из игроков выделите, считаете ли эту команду слабейшей в группе?

- Мы не считаем и никто не считает «Брюгге» или какую-то команду слабейшей в группе, потому что это Лига чемпионов, и тут нет слабых команд. Тут представлены лучшие команды свои стран, и поэтому каждая игра будет тяжелая. Нужно выходить и настраиваться на каждую игру и каждую команду.

- Удалось немножечко перевести дух в матче с «Сочи»? Вы вышли не с первых минут. Пошло ли вам это на пользу с точки зрения физического состояния? Как вы себя сейчас чувствуете, удалось ли восстановиться после тяжелейших матчей за сборную и вообще предыдущих матчей?

- Восстановиться всегда успеваю, но всегда есть тренерский штаб, который видит и понимает, как ты себя чувствуешь, и всегда дает определенное время, чтобы тебе помочь, чтобы в дальнейшем ты себя чувствовал хорошо.

- «Зенит» купил Вендела, это игрок на вашу позицию. Какие первые впечатления от его игры, в чем  вы с ним похожи, в чем отличия? Нет ли у вас опасений за место в основе «Зенита»?

- Всегда прекрасно, когда покупается хороший игрок, и конкуренция всегда есть, была и будет. Поэтому нет каких-то сомнений или опасений. Всегда должен оказывать это, в независимости от того, приходит новый игрок или нет. Без конкуренции мы не будем прогрессировать и работать, поэтому прекрасно, что Вендел присоединился к команде. Я думаю, что он нам поможет.

- С чем у вас ассоциируется бельгийский футбол, кроме их нынешней сборной?

- Ассоциируется, наверное, с тем, что первый такой большой турнир, который я запомнил и смотрел, это был 2002 год, чемпионат мира. Бельгийцы были с нами в группе. Было безумно жаль, что мы тогда проиграли тот матч.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
15 Октября
13 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2020 в 12:45

Да, костолом. У них кости крепкие, не самые слабые, с одного удара не сломаешь. Придется лупить до красной. Ждем-с...

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем