​«Лацио» - «Боруссия» Дортмунд: прогноз на матч Лиги чемпионов – 20 октября 2020

В одном из вторничных матчей Лиги чемпионов «Лацио» сыграет на своём поле против «Боруссии».

«Лацио»

«Лацио» слабо стартовал в новом чемпионате Италии, набрав только четыре очка в четырёх стартовых турах. На выходных римляне проиграли «Сампдории» со счётом 0:3, после чего Симоне Индзаги пожаловался на отношение своих футболистов. Тренер сказал, что заменил бы всех в перерыве, если бы была такая возможность. Теперь «орлы» хотят реабилитироваться в Лиге чемпионов.

«Боруссия»

«Боруссия» же после четырёх туров Бундеслиги имеет девять очков и идёт среди лидеров. Во вторник в Риме команда Люсьена Фавра рассчитывает на мажорной ноте начать путь в новом розыгрыше Лиги чемпионов.

Статистика

- «Лацио» и «Боруссия» пересекались в четвертьфинале Кубка УЕФА сезона 1994/1995. Тогда «шмели» прошли дальше (0:1, 2:0).

- «Лацио» выступит в групповом раунде Лиги чемпионов впервые с сезона 2007/2008.

- «Боруссия» проиграла 9 из 14 последних гостевых матчей Лиги чемпионов (3 победы, 2 ничьи).

- «Лацио» проиграл только один из 7 домашних еврокубковых матчей против команд из Германии (5 побед и ничья).

Прогноз

«Лацио» и «Боруссия» проповедуют атакующий футбол, поэтому напрашивается ставка «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.47. Впрочем, случается и так, что такие матчи завершаются без голов или с минимальным их количеством.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 20.10.2020Лацио - Боруссия Д3.23.82.1
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,