​«Зенит» - «Брюгге»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 20 октября 2020

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» примет «Брюгге».

«Зенит»

«Зенит» вместе со «Спартаком» располагаются на вершине турнирной таблицы Премьер-лиги, но игра команды далека от идеальной, поэтому у фанатов есть повод для переживаний перед Лигой чемпионов. В первом туре команда Сергея Семака обязана обыгрывать «Брюгге», если она хочет ставить задачу по выходу в плей-офф.

«Брюгге»

В воскресенье вечером «Брюгге» сообщил о трёх случаях заражения коронавирусом в команде. Заболел Симон Миньоле и ещё два футболиста. Судя по всему, в Санкт-Петербург бельгийцы приедут обескровленными.

Статистика

- «Зенит» и «Брюгге» пересекались в 1987 году в первом круге Кубке УЕФА. Питерцы выиграли дома 2:0, но проиграли на выезде 0:5.

- «Зенит» выиграл все 7 домашних матчей против бельгийских клубов в еврокубках.

- «Брюгге» не побеждал в 6 последних матчах Лиги чемпионов (3 ничьи, 3 поражения).

Прогноз

Команда Сергея Семака обязана обыгрывать дома «Брюгге», особенно с учётом образовавшихся кадровых проблем у бельгийской команды. Ставим на победу «Зенита» с коэффициентом 1.77.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:55 20.10.2020Зенит - Брюгге1.83.54.7
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,