Биджиев: «Четвёртое место тоже принесёт «Локомотиву» солидный заработок» эксклюзив

В прошлом вратарь и технический директор московского «Локомотива» Хасанби Биджиев в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым прокомментировал жеребьёвку группового этапа Лиги чемпионов для «железнодорожников», «Зенита» и «Краснодара».

- «Локомотиву» среди всех наших команд досталась самая сложная группа. В ней два лидера европейского футбола. С «Атлетико» «железнодорожники» неоднократно встречались в последнее время, они хорошо знают друг друга. «Бавария» – действующий победитель Лиги чемпионов, и этим всё сказано. «Зальцбург» тоже достаточно хорошо известен в Европе, это непростой соперник. Жеребьёвка для «железнодорожников» примерно такая же, как в прошлом году. «Локомотиву» надо побороться за третье место. Четвёртая строчка тоже принесёт солидную сумму от УЕФА, но она вряд ли удовлетворит кого-то в спортивном плане.

У «Зенита» и «Краснодара» подбор соперников поровнее, при удачном стечении обстоятельств им реально занять второе место, ну а третье – уж точно. Понятно, что «Зенит» будет ставить самые высокие задачи. «Краснодар» сыграет в группе Лиги чемпионов первый раз, и наверняка волнение наложит свой отпечаток, но у «быков» такая команда, которая способна преподнести сюрприз. Нашим клубам важно набирать как можно больше очков, чтобы улучшать положение России в таблице коэффициентов УЕФА. Заранее вешать нос и говорить, что все выступят плохо, не стоит.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Октября 2020 в 22:29

сразу сливается ? ну правильно

02 Октября 2020 в 12:39

реалист потому что

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем