Уткин: «Не усматриваю в камбэке «Краснодара» триумфа воли»

Популярный блогер Василий Уткин высказался о домашней победе «Краснодара» над греческим ПАОКом в раунде плей-офф Лиги чемпионов сезона-2020/2021. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе «быков» забивали Классон и Кабелла.

«Я не усматриваю в камбэке «Краснодара» триумфа воли. Это хорошая физика. Заслуживает одобрения. В остальном я считаю большой удачей, что отыгрываться пришлось с 0:1, а не 0:2», - гласит сообщение Уткина в телеграм-канале.

Ответный поединок между российской и греческой командами пройдет в Салониках 30-го сентября. Победитель двухматчевого противостояния станет участником группового турнира Лиги чемпионов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Сентября
22 Сентября
20 Сентября
17 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Сентября 2020 в 12:15

К сожалению я согласен с Уткиным.Быкам просто повезло.Я не заметил в настрое и игре команды страстного желания попасть в ЛЧ.Играли как-то лениво, медленно,мельчили,часто теряли мяч просто из-за личной расхлябанности.ПАОК оставил впечатление хорошо организованного коллектива способного не только грамотно защищаться,но и переходить а быстрые контратаки,в результате одной из которых Быки провалились в защите и получили гол в свои ворота.Но время есть и к ответному матчу нужно чем-то удивлять соперника к чему он окажется просто не готов.Хочется надеяться что Краснодар в ответном матче проявят свой "триумф воли" и порадует нас не только содержательной игрой,но и выходом в следующий этап ЛЧ.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем