Уткин: «Не усматриваю в камбэке «Краснодара» триумфа воли»

Популярный блогер Василий Уткин высказался о домашней победе «Краснодара» над греческим ПАОКом в раунде плей-офф Лиги чемпионов сезона-2020/2021. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе «быков» забивали Классон и Кабелла.

«Я не усматриваю в камбэке «Краснодара» триумфа воли. Это хорошая физика. Заслуживает одобрения. В остальном я считаю большой удачей, что отыгрываться пришлось с 0:1, а не 0:2», - гласит сообщение Уткина в телеграм-канале.

Ответный поединок между российской и греческой командами пройдет в Салониках 30-го сентября. Победитель двухматчевого противостояния станет участником группового турнира Лиги чемпионов.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Сентября
22 Сентября
20 Сентября
17 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Сентября 2020 в 12:15

К сожалению я согласен с Уткиным.Быкам просто повезло.Я не заметил в настрое и игре команды страстного желания попасть в ЛЧ.Играли как-то лениво, медленно,мельчили,часто теряли мяч просто из-за личной расхлябанности.ПАОК оставил впечатление хорошо организованного коллектива способного не только грамотно защищаться,но и переходить а быстрые контратаки,в результате одной из которых Быки провалились в защите и получили гол в свои ворота.Но время есть и к ответному матчу нужно чем-то удивлять соперника к чему он окажется просто не готов.Хочется надеяться что Краснодар в ответном матче проявят свой "триумф воли" и порадует нас не только содержательной игрой,но и выходом в следующий этап ЛЧ.

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем