​«ПСЖ» - «Бавария»: прогноз на финал Лиги чемпионов – 23 августа 2020

В воскресенье вечером в Лиссабоне пройдёт финал Лиги чемпионов. За престижнейший трофей континента сразятся «ПСЖ» и «Бавария».

«ПСЖ»

Свершилось! «ПСЖ» впервые в своей истории добрался до финала Лиги чемпионов. Руководители клуба и болельщики давно ждут от команды успехов в престижнейшем турнире Старого света, что неудивительно с учётом уровня финансовый вливаний. В плей-офф Лиги чемпионов команда Томаса Тухеля прошла «Боруссию» (1:2, 2:0), «Аталанту» (2:1) и «РБ Лейпциг» (3:0). Впереди – битва за трофей с «Баварией».

«Бавария»

«Бавария» считается фаворитом финала. На пути к этому матчу мюнхенцы буквально катком прошлись по своим соперникам, выиграв все десять игр текущего розыгрыша Лиги чемпионов с общим счётом 42:8. Немецкая машина Ханса-Дитера Флика впечатляет, однако футбол тем и прекрасен, что загадывать наперёд в нём нельзя.

Статистика

- «ПСЖ» сыграет в финале Лиги чемпионов впервые в своей истории.

- Для «Баварии» это 11-й финал в Лиге чемпионов (ранее – Кубке европейских чемпионов). В 5 случаях мюнхенцы завоёвывали трофей (1974, 1975, 1976, 2001, 2013).

- «Бавария» выиграла все 10 матчей текущего розыгрыша Лиги чемпионов с общим счётом 42:8.

- «ПСЖ» имеет преимущество в очных матчах против «Баварии» (5 побед и 3 поражения в 8 очных поединках).

Прогноз

«Бавария» выглядит настолько мощно, что в финале грех не поставить на итоговых успех мюнхенцев. Главное для команды Ханса-Дитера Флика – не перегореть и подойти готовой физически. Наша ставка: «Победитель Лиги чемпионов: «Бавария» с коэффициентом 1.58. Если хотите рискнуть, можно поставить на чистую победу мюнхенцев в основное время, тогда коэффициент возрастает до 2.08.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 23.08.2020ПСЖ - Бавария3.84.251.9
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,