Тренер «Лиона»: «У «Баварии» нет слабых сторон, но ни одна команда не идеальна»

Наставник французского «Лиона» Руди Гарсия высказался о предстоящем поединке против мюнхенской «Баварии» в полуфинале Лиги чемпионов.

«У нашего соперника нет слабых сторон, однако ни одна команда не является идеальной. Нам нужно показать свою игру, тогда мы сможем чего-то достигнуть. Нужно верить в свои силы. «Лион» способен доставить неприятности «Баварии». Наша команда - андердог, но у нас есть шанс на финал. Будем стремиться в этому», - приводит слова тренера официальный сайт клуба.

В финале Лиги чемпионов победитель этой пары встретится с «ПСЖ». Парижский гранд в полуфинале победил «РБ Лейпциг» (3:0).

Оценить новость

Новости по матчу

20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Августа 2020 в 12:52

Идеальных команд не бывает в футболе, у каждой могут найтись свои слабые места. Баварию, например, сегодня может подвести недостаточная мотивация, недооценка соперника и некоторое моральное опустошение после недавних 8:2 над Барсой. Как показали предыдущие матчи, Лион-весьма крепкий орешек, чтобы их победить, нужна будет предельная концентрация и спортивная злость. Если баварцы будут валять дурака, купаясь в лучах славы после трех подряд разгромных побед в ЛЧ, то могут поплатиться. Надеюсь, что Дитер Флик все это понимает и настроит своих подопечных должным образом.

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем