«Лион» - «Бавария»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 19 августа 2020

Вторую путёвку в финал Лиги чемпионов в среду вечером разыграют сенсационный «Лион» и мощная «Бавария».

«Лион»

Когда чемпионат Франции решили завершить досрочно, казалось, что у «Лиона» нет шансов в Лиге чемпионов. Всё-таки почти пять месяцев без официальных матчей – это слишком много, и можно растерять тонус. Но каков же «Лион» сейчас! Сначала команда Руди Гарсии прошла «Ювентус», хотя и проиграла в ответном поединке с результатом 1:2, а затем выбила из турнира «Манчестер Сити» (3:1). Теперь «ткачи» рассчитывают навязать борьбу «Баварии».

«Бавария»

«Бавария» является главным претендентом на победу в Лиге чемпионов. Мюнхенцы в этом розыгрыше турнира выиграли все девять матчей с общим счётом 39:8. Команда Ханса-Дитера Флика находится в великолепной форме и уверена в себе. В дуэли с «Лионом» «Баварии» важно не допустить недооценки соперника.

Статистика

- «Бавария» имеет перевес в матчах против «Лиона» (4 победы, 2 ничьи, 2 поражения).

- В последний раз «Лион» и «Бавария» встречались в 2010 году как раз в полуфинале Лиги чемпионов. Мюнхенцы дважды победили (1:0, 3:0), после чего в финале проиграли «Интеру».

- «Бавария» выиграла все 9 матчей текущего розыгрыша Лиги чемпионов с общим счётом 39:8.

Прогноз

«Бавария» является безоговорочным фаворитом в этой дуэли. Учитывая подвиги «Лиона» на предыдущих стадиях, вряд ли мюнхенцы могут недооценить соперника. Ставим на убедительную викторию команды Ханса-Дитера Флика: «Победа «Баварии» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.67.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 19.08.2020Лион - Бавария1271.25
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,