2

​Горецка: «Не было больно видеть Месси таким, я хорошо провёл время»

16 Августа 2020, 14:17,

Полузащитник «Баварии» Леон Горецка ответил на вопрос, было ли ему больно наблюдать за Лионелем Месси в матче против «Барселоны».

Напомним, в пятницу вечером «Бавария» разнесла «Барселону» со счётом 8:2 в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Мне не было больно видеть Месси таким, я хорошо провёл время», - приводит слова Горецки Mundo Deportivo.

В полуфинале Лиги чемпионов «Баварию» ждёт дуэль с «Лионом», сенсационно выбившим из турнира «Ювентус» и «Манчестер Сити». Встреча состоится в ближайший вторник, 18 августа.