​Лапорт пожаловался на судейство после вылета «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов

Защитник «Манчестер Сити» Эмерик Лапорт пожаловался на работу ВАР после вылета из Лиги чемпионов.

В эпизоде со вторым голом «Лиона» Лапорт оказался на газоне в центре поля, но арбитры не усмотрели фола со стороны Муссы Дембеле, и тот вышел на свидание с голкипером.

«Мы все допустили ошибки в этом матче, и я тоже беру на себя ответственность за плохое выступление команды. Но с этим решением арбитра сложно согласиться, особенно с учётом важности матча и помощи системы ВАР», - написал Лапорт в Twitter.

Лучшим результатом «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов остаётся полуфинал под руководством Мануэля Пеллегрини в 2016 году.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
09 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Августа 2020 в 14:44

Ну это лооол кеэээк и чебурек. Из сезона в сезон при Пепке в полуфинал из-за судейства и ВАРа вылезти не можете? Можно шейхов попросить занести куда надо, а для верности еще и Эвребе ставить на все матчи на выбывание.

16 Августа 2020 в 20:58

история с Эвребе уже мхом поросла. приглашай уж Майкла Оливера, который ни за что Буффона удалил и помог мадриду очередного левого ушастого завоевать.

17 Августа 2020 в 00:30

"Порослость мохом истории с Эвребе" отменянет то, что она была? Как и первую часть моего комментария? После Эвребе были Кюйперсы-Деблекере и прочие Брыхи.

PS Оливер днина еще та.

17 Августа 2020 в 09:01

Что не так с этим эпизодом? Контакт по ногам сзади был? Был. Нарушавший заработал преимущество? Заработал. Так почему там не было фола?

Я не говорю, что из-за судейства не вышил, но в чем Лапорт не прав конкретно про этот эпизод?

17 Августа 2020 в 16:41

Вот именно: "Что не так с этим эпизодом?" Все в рамках правил. Сулья это видел, в кабинке ВАР тоже небось не слепые сидят, вывод - фола не было.

Последнее дело на судейство жаловаться после 3-1. Особенно кому-то причастному к МС.

Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем