Тухель будет уволен, если «ПСЖ» уступит «Аталанте»

«ПСЖ» может сменить тренера в ближайшее время.

Как сообщает Sky Sport Italia, если «ПСЖ» в сегодняшнем матче проиграет «Аталанте», то главный тренер французского клуба Томас Тухель будет отправлен в отставку, а на его место придёт итальянский специалист Массимилиано Аллегри, который находится без работы с мая 2019 года.

Напомним, что в нынешнем сезоне «ПСЖ» выиграл сразу четыре трофея: чемпионат Франции, Кубок Франции, Кубок французской лиги и Суперкубок Франции, но тем не менее немецкий тренер может быть уволен.

Матч между «Аталантой» и «ПСЖ» состоится сегодня в 22:00 по московскому времени.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Августа 2020 в 22:06

всем сердцем и душой за Аталанту!!!!!

12 Августа 2020 в 21:28

Как же местные шейхи считают свой клуб говном... Неполноценные... Надеюсь, Аллегри не пойдёт в это дно... Тут можно все трофеи взять и всё равно быть уволенным... А Аталанта крепкий коллектив и, надеюсь, даст бой ПСЖ сегодня... Даже если голова Тухеля полетит, это неважно... Главное, чтобы футбол был классным и соответствовал уровню ЛЧ!

13 Августа 2020 в 10:38

Потому что ПСЖ на голову выше всех в своём чемпионате, там можно без тренера играть вовсе. Потому результат в ЛЧ гораздо значимее

14 Августа 2020 в 08:07

Очень солидное предположение "без тренера"... Зато ложное во всей своей сути))) Игроки сами будут определять стартовый состав, пенальтистов, систему тренировок? Это ведь не боги, другие игроки также умеют играть в футбол... Результаты - это логичное завершение тренерской работы... И некорректно говорить про человека, который выиграл 3 кубка, что он недостоин возглавлять клуб... Это плевок в лицо французского футбола, во-первых, во-вторых, глупость. В-третьих, это самопоедание себя шейхами, которые хотят моментального результата для себя сразу, но при этом ничего не делают... Во Франции, может, покупки и конают... Но для ЛЧ нужен состав боеспособный и без тренера тут никак. Другое дело, что и остальные команды сильны... Полуфинал ЛЧ же уже отличный результат. Дальше уже пойдут равные матчи, где многое будут решать условности. Может, ПСЖ и не пройдёт, но это не повод утверждать, что Тухель недостоин тренировать их! Достаточно много тренеров не брали ЛЧ и судить о тренере только по этому показателю глупо. Тренеров и Ювентус, и Бавария меняет, постоянно получая чемпионства... Но все трофеи в своих странах они собирают не так часто. Показатель абсолютного превосходства в одной из сильнейших лиг Европы!

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем