Месси – в перерыве матча с «Наполи» обратился к партнёрам: «Давайте не будем дурачиться»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси в перерыве ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Наполи» (3:1) обратился к партнёрам по команде с просьбой успокоиться.

«Давайте не будем дурачиться. У нас преимущество в два мяча, так что давайте просто успокоимся. Нам нужно играть спокойно», - цитирует Месси Marca.

После первого тайма счёт был 3:1 в пользу каталонцев, во второй половине встречи зрители голов не увидели.

«Барселона» по итогам двух матчей одержала победу над «Наполи» со счётом 4:2, в четвертьфинале Лиги чемпионов каталонцам предстоит сыграть против «Баварии», которая по сумме двух матчей обыграла «Челси» со счётом 7:1.