Гаттузо: «Мы доминировали над «Барселоной»

Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо прокомментировал результат ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:3).

«Немного обидно так проигрывать, потому что мы просто выпали из игры на 30 минут, пропустили три нелепых гола и допустили несколько серьёзных ошибок за этот период времени.

В этом же матче я видел команду, которая оказывала огромное давление на «Барселону». Мы должны были забить два гола в самом начале встречи, но вместо этого пропустили. Меня злит, что мы пропускаем со стандартного положения. Это сводит меня с ума.

Если вы посмотрите на статистику, то увидите, что мы доминировали. Мы нанесли много ударов по воротам, больше владели мячом, очень легко проходили их защиту», - цитирует Гаттузо Football Italia.

По результатам двух матчей «Барселона» одержала победу со счётом 4:2.