0

Мертенс: «Пропустив гол, мы забыли наш план на игру»

09 Августа 2020, 09:32,

Форвард «Наполи» Дрис Мертенс прокомментировал результат ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:3), по сумме двух матчей каталонцы одержали победу со счётом 4:2.

«Мы показывали отличный футбол в первые десять минут встречи, а затем просто отдали им игру. «Барселона» - команда высочайшего класса, которая способна создавать моменты из ничего. После перерыва мы показали, что находимся в отличной физической форме и может создавать опасные моменты, но проблемы с реализацией никуда не делись.

Пропустив гол, мы забыли наш план на игру. Если мы научимся сохранять концентрацию, то в следующем сезоне добьемся хороших результатов. Не могу дождаться начала новых турниров, я голоден до побед», - цитирует Мертенса Sky Sports Italia.