Бонуччи: «Большое количество игр в короткий срок могло измотать нас»

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Лиона».

«Мы можем перевернуть исход и пройти дальше, всё зависит от нас. Нужно просто сосредоточиться на своей игре и не слушать, что говорят в СМИ. Мы находимся в хорошей форме, достигли главной цели – победы в чемпионате, и теперь мы готовы побеждать в Лиге чемпионов.

Думаю, что после возобновления чемпионата мы показывали хорошую игру, но в концовке чемпионата расслабились, когда всё уже было решено.

Большое количество игр в короткий срок могло измотать нас. Нам удалось отлично потренироваться на этой неделе, мы выложимся на все 100%», - цитирует Бонуччи Football Italia.

Первый матч между клубами завершился победой «Лиона» со счётом 1:0.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Августа 2020 в 20:12

Понятно, что в интервью он должен говорить только позитивные вещи, но неужели он настолько наивен? Чемпионство еле-еле на соплях забрали... Спасибо, что другие соперники были не лучше Ювентуса... А так в начале 2000-х чемпионство у них бы 100 раз увели! Нечего гордиться игрой, она плохая... И не расслабились нифига, профессионалы не должны уметь расслабляться! Просто Саррибол и в Ювентусе не работает, он вообще нигде не работает... В Наполи везло, а дальше понеслось... Потому, думаю, у Лиона хорошие шансы на проход. Потому что, если игроков Ювентуса всё устраивает, быть беде... Они же устали, уже отговорки на 100 лет есть, а это к вылету.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем