​«Ювентус» - «Лион»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 7 августа 2020

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» примет «Лион». Команде Маурицио Сарри придётся отыгрываться после поражения со счётом 0:1 во Франции.

«Ювентус»

«Ювентус» завоевал очередной чемпионский титул Серии А. Туринцы опередили «Интер» только на одно очко, но ситуация немного обманчива, ведь в двух последних турах чемпионы позволили себе проиграть. И всё же даже с учётом чемпионства критика в адрес стиля Маурицио Сарри сохраняется. Лига чемпионов может стать лакмусовой бумагой для тренера. После поражения от «Лиона» во Франции со счётом 0:1 в пятницу вечером Криштиану Роналду и компании придётся отыгрываться.

«Лион»

Президент «Лиона» Жан-Мишель Оля то и дело критиковал футбольные власти страны за решение досрочно остановить чемпионат Франции из-за пандемии. Понять Оля можно – «ткачи» подходят к продолжению борьбы в Лиге чемпионов без игрового тонуса. После 8-го марта команда Руди Гарсии провела официальный матч только 31-го июля, проиграв «ПСЖ» по пенальти в финале Кубка лиги. Теперь лионцы постараются оказать сопротивление «Ювентусу».

Статистика

- В первом матче «Лион» обыграл «Ювентус» дома со счётом 1:0.

- 31-го июля «Лион» сыграл с «ПСЖ» в финале Кубка лиги. Предыдущий официальный матч команда Руди Гарсии провела 8-го марта.

- «Ювентус» выиграл все три домашних матча в текущей Лиге чемпионов (3:0, 2:1, 1:0). «Лион», в свою очередь, два из трёх гостевых матчей проиграл (0:2, 1:2, 2:0).

- «Ювентус» никогда не проигрывал командам из Франции дома (9 побед, 3 ничьи).

Прогноз

Игровой тонус может стать определяющим фактором в будущем матче. «Ювентус» только завершил чемпионат, а «Лион» за пять месяцев провёл лишь одну официальную игру. К тому же «старая синьора» сыграет на своём поле и превосходит соперника в классе. Ставим на проход «Ювентуса» с коэффициентом 1.92.



Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 07.08.2020Ювентус - Лион1.454.77.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,