«Манчестер Сити» - «Реал»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 7 августа 2020

Лига чемпионов возвращается! В пятницу вечером пройдёт ответный матч 1/8 финала турнира между «Манчестер Сити» и «Реалом». В первой игре команда Хосепа Гвардиолы победила на выезде со счётом 2:1, но это вовсе не означает, что в этой дуэли пропала интрига.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» занял второе место в завершившемся чемпионате Англии, но всё же одну громкую победу клуб недавно одержал, выиграв в CAS апелляцию на решение УЕФА о двухгодичном отстранении от еврокубков. В следующем сезоне мы снова увидим команду Хосепа Гвардиолы в Лиге чемпионов, однако сейчас «горожане» думают о текущем розыгрыше турнира. От «Манчестер Сити» давно ждут успехом в сильнейшем клубном турнире континента. После гостевой победы над «Реалом» со счётом 2:1 команда Гвардиолы рассчитывает довершить начатое.

«Реал»

А вот «Реал» в своём чемпионате оказался триумфатором. «Сливочные» впервые с 2017 года завоевали титул Примеры, набрав на пять очков больше, чем «Барселона». Последние две с половиной недели команда Зинедина Зидана готовилась к ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Несмотря на домашнее поражение со счётом 1:2, списывать мадридский клуб со счетов ещё рано. Хотя дисквалификация Серхио Рамоса является серьёзной проблемой. Капитан не сможет сыграть, однако это не помешает ему отправиться в Манчестер с командой.

Статистика

- В первом матче «Манчестер Сити» обыграл «Реал» в Мадриде со счётом 2:1.

- Оба домашних матча против «Реала» в Лиге чемпионов «Манчестер Сити» завершал вничью (0:0, 1:1).

- «Манчестер Сити» не проигрывал в 8 последних матчах Лиги чемпионов, забив в них 22 гола.

- «Реал» выиграл 9 из 11 последних гостевых матчей Лиги чемпионов, уступив только ЦСКА и «ПСЖ».

- «Манчестер Сити» проиграл только 2 из 9 домашних матчей против команд из Испании (4 победы, 3 ничьи).

Прогноз

Ставить на исход конкретного матча сложно, поскольку всё может зависеть от мелочей. Рассуждая о предполагаемом рисунке будущего поединка, то «Реалу» придётся рисковать - команде Зинедина Зидана обязательно нужно забить как минимум два гола. В таких условиях можно ожидать результативного футбола. Ставим на «Тотал больше 3» с коэффициентом 1.79.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 07.08.2020Манчестер Сити - Реал Мадрид1.754.44.2
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,