​Мюллер: «Из уважения к «Челси» не хочу говорить о возможных следующих соперниках в Лиге чемпионов»

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер не стал говорить на тему возможного соперника команды в четвертьфинале и полуфинале, сославшись на уважение к «Челси».

«Баварии» и «Челси» ещё предстоит провести ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов в Мюнхене. В первой игре команда Ханса-Дитера Флика отпраздновала крупную победу в Лондоне со счётом 3:0.

В случае прохода «Челси» «Бавария» в четвертьфинале сыграет против победителя дуэли «Барселона» - «Наполи».

«Сначала мы должны сыграть с «Челси», поэтому я не хочу говорить о возможном сопернике в четвертьфинале или полуфинале. В том числе из уважения к «Челси». Мы пока что не в Лиссабоне, нам ещё не нужно играть против «Наполи» или «Барселоны». Пускай комментируют другие», - приводит слова Мюллера сайт «Баварии».

«Финал восьми» Лиги чемпионов пройдёт в Лиссабоне с 12 по 23 августа.