​Президент «Аталанты» - о матче с «ПСЖ»: «Для нас это будет как поход в школу»

Президент «Аталанты» Антонио Перкасси дал комментарий после жеребьёвки «финала восьми» Лиги чемпионов.

В четвертьфинале бергамаски сыграют против «ПСЖ». Победитель пары выходит на победителя пары «Атлетико» - «РБ Лейпциг».

«Для «Аталанты» это мечта – быть в числе восьми лучших команд Европы. Это нечто историческое для города Бергамо. «ПСЖ» - очень сильная команда. Мы будем играть с большой решимостью и постараемся использовать свои шансы. Для нас это будет как поход в школу. Это будет незабываемый вечер для нашей истории», - сказал Перкасси УЕФА.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Июля 2020 в 22:47

Команда-золушка, дерзай, это твой шанс попасть на главный футбольный бал Европы!

11 Июля 2020 в 17:44

Ты прям влюбился в Аталанту, в каждой теме активно поддерживаешь бергамазсков) Пожалуй, тебя можно назвать первым фаном Аталанты на ЕФ.

11 Июля 2020 в 21:43

Я не влюбился в нее, и до ее фана мне далеко, но эта скромная по возможностям команда играет в искренний романтичный футбол. Едва ли не единственная в Европе. Тем самым, она мне симпатична. И в этой паре, я естественно, за нее. Как и в ЛЧ в целом, и в серии А.

11 Июля 2020 в 22:41

Ну у каждого из нас свое понятие "искреннего романтичного" футбола. Для меня это Барселона, особенно времен тренера Гвардиолы. Обычно со мной любят спорить на эту тему фанаты Реала, Ювентуса, АПЛ, но в моем понимании романтический футбол-это то, что заложено в основе философии Барселоны. Я смотрел матчи Аталанты, ничего романтичного не увидел, команда играет в бесшабашный атакующий футбол, не свойственный для итальянского клуба, много забивает, но сам рисунок игры не привлекает меня, в Италии мне больше нравятся в плане красоты,романтики Милан, Рома, с недавнего времени-Наполи, при Гаттузо неаполитанцы играют интересно. У Аталанты нет важного фундамента, который позволил бы команде задержаться в грандах итальянского футбола, состав достаточно скромный, как и бюджет клуба, очередной "калиф на час". Скоро они сдуются, и от нынешней уверенности у них ничего не останется, по всей видимости. Правда, то, что бергамаски второй сезон кряду держатся в четверке сильнейших уже вызывает некоторое уважение. Сегодня у них серьезный экзамен в Турине, посмотрим на их готовность покорять вершины в матче против старой синьоры.

10 Июля 2020 в 22:23

Отсутствие игровой практики у ПСЖ должно сыграть на руку Аталанте + запредельная мотивация показать себя на европейской арене. Конечно, в данный отрезок времени Аталанта играет очень хорошо, но все же ПСЖ - это команда с великолепным набором игроков и большим опытом выступления в Европе. Также, у Аталанты есть проблемы с обороной: если контрпрессинг проходит неудачно, то образуются огромные зоны сзади. Для быстрых игроков, таких как Мбаппе будет где разбежаться. Думаю, будет весело)

10 Июля 2020 в 16:56

Притопим за итальянцев

10 Июля 2020 в 16:14

у аталанты все шансы учитывая одноматчевое противостояние. Удачи красотка твори историю

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем