​Тренер «Лиона»: «Надеюсь, «Лацио» выиграет Серию А, а мы нанесём «Ювентусу» последний удар»

Тренер «Лиона» по физической подготовке Паоло Ронгони высказался по поводу ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом». В первой игре французы выиграли дома со счётом 1:0.

Чемпионат Франции был завершён досрочно, поэтому в августе, когда УЕФА планирует доиграть еврокубки, «Ювентус» будет находиться в лучших кондициях.

«Надеюсь, «Лацио» выиграет скудетто. Из-за потери титула Серии А в «Ювентусе» разразится беспорядок, и мы нанесём им последний удар.

После 12 матчей «Ювентус» наверняка будет находиться в лучшем состоянии. Единственное, что может дать нам преимущество, - это если дела у туринцев будут идти не очень хорошо. Это создаст цунами внутри их клуба. Только это улучшит наши шансы», - рассказал Ронгони в интервью Radio Incontro Olympia.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Мая 2020 в 00:42

Да... Алекс 1972 (ла масяня инкорпорейтед) предсказуемо впал в эйфорию от этой новости (ну как же, Юве - обитель зла, шампуня и т.д) и чуть.. "цензоред" не выпал из гнезда))) То ли дело обитель мессианства - ведь все просто до краев переполнены любовью к Барсе. // Не фанат ни тех ни других, но просто смешно))

28 Мая 2020 в 13:03

Ему что, Юве на хрен наступил что ли? Бедолага аж зубами скрипит.

27 Мая 2020 в 18:01

Да.... Никто не любит Юве...

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем