Диего Коста грубо пошутил про коронавирус перед журналистами (видео) видео

Коронавирус COVID-19 не сходит с первых полос новостных выпусков, в том числе всё глубже погружаясь в мир спорта. И пока одни атлеты заражаются, уводя на карантин команды и лиги, другие продолжают воспринимать ситуацию в шутку. В очередной раз с неприятной стороны отличился Диего Коста. Форвард «Атлетико» после успешного матча в Ливерпуле, подарившего его команде путёвку в 1/4 финала Лиги чемпионов, настолько не хотел общаться с журналистами, что решил покашлять в их сторону, изображая симптомы коронавируса. При этом его сопровождала девушка китайской внешности.

Фанаты неоднозначно восприняли поведение Косты, подчеркнув, что всему нужно знать меру и подобное поведение просто недопустимо в сложившейся ситуации в мире.

Напомним, ранее баскетболист «Юты Джаз» Руди Гобер на пресс-конференции после вопроса журналистов о его мыслях по коронавирусу в шутливой форме потрогал все микрофоны и стол, после чего радостно убежал. Через два дня у француза диагностировали коронавирус, а теперь в команде болеют уже трое. Сезон в НБА остановлен. Желаем Диего Косте и другим любителям жёстких шуток крепкого здоровья.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
19 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем