Ван Дейк: «Ливерпуль» фантастически играл на протяжении 95 минут»

Защитник «Ливерпуля» Виргил ван Дейк после поражения от мадридского «Атлетико» в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов (2:3) заявил, что команде не хватило второго забитого гола.

«У нас было много сил, имели голевые моменты. Все было отлично, за исключением второго гола в основное время. «Ливерпуль» фантастически играл на протяжении 95 минут, однако, к сожалению, такие вещи иногда случаются», - передает слова голландского футболиста официальный сайт УЕФА.

Напомним, что «Ливерпуль» вылетел из турнира, уступив «Атлетико» по сумме двухматчевого противостояния с общим счетом 2:4.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
19 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2020 в 09:22

Расчет на силу, скорость, давление, мощь был и в Баварии Хайнкеса. Но это не помешало ей идти через соперников, как нож сквозь масло. Стили разные нужны, стили разные важны.

13 Марта 2020 в 09:20

Объективно. "Фантастическая" игра Барселоны Пепа в ЛЧ мало бы чего бы стоила, не помоги ей в решающий момент Эвребе. Да и в 2011 году, когда та команда была на пике, есть огромные вопросы по судейству в ответном матче с Арсеналом (удаление Ван перси ни за что) и в первом матче с Реалом (опять же, удаление вследствие явной симуляции Алвеса). Так что - да не сотворите себе кумиров) // А Ливерпуль, конечно, не играл фантастически. Он просто играл хорошо, лучше соперника. Пока не напортачил косяк-вратарь, в результате чего мадридский бронебойный "автобус" пролез-таки далее.

12 Марта 2020 в 14:20

Фантастически играла Барселона Гвардиолы, фантастически играли Битлз из Ливерпуля... Потому как их игра была магией и искусством... В команде Клоппа этого нет... Здесь расчет на силу, скорость, давление, мощь.... Такая команда не войдет в историю как лучшая и особенная...

12 Марта 2020 в 13:39

Какой там фантастика,одни навесы

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем