Симеоне: «У «Барселоны» есть Месси, а у «Атлетико» Облак»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне после выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов высоко оценил игру голкипера своей команды Яна Облака.

«У меня нет никаких сомнений в том, что сейчас Облак - лучший вратарь в мире. Облак очень важен для нас, как Савич, Фелипе, Феликс... У нас лучший вратарь в мире. В "Барселоне" есть Месси, который делает результат. У нас результат во многом делает Облак. Он лучший. Поэтому он там, где он заслуживает быть», - приводит слова Симеоне официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» выиграл в основное время 1:0 (с таким же счётом «Атлетико» выиграл в Мадриде). В дополнительное время на 94-ой минуте матча «Ливерпуль» после гола Роберто Фирмино повёл 2:0 (2:1 по сумме двух встреч), но затем «Атлетико» смог переломить игру и забить три гола, вначале дубль оформил Маркос Льоренте, а победный мяч на 121-ой минуте забил Альваро Мората.

По итогам ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов голкипер мадридского «Атлетико» Ян Облак был признан лучшим голкипером встречи.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
19 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2020 в 13:42

У Атлетико есть Симеоне у Барселоне Бармалей

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем