Хендерсон: «Мы всё отдали в матче с «Атлетико»

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон подвёл итоги противостояния с мадридским «Атлетико» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Я считаю, что в целом мы хорошо сыграли. Мы действовали интенсивно, как и планировали перед матчем. Мы всё отдали в этом матче и поэтому разочарованы, особенно пропущенными голами. Мы довольны тем, как мы сыграли в сегодняшнем матче, но пропущенные голы очень расстроили.

Мы уже не раз бывали в похожих ситуациях и знаем, как важно сохранять концентрацию до самого конца. Потеря концентрации может дорого стоить. Обычно мы не пропускаем такие голы. Сейчас мы разочарованы, но обязательно извлечём из этого поражения ценный опыт.

Ян Облак провел замечательный матч. Мы создали много моментов, но не смогли забить. Мы не сумели забить третий мяч и убить интригу. Но сегодня мы отдали на поле все силы», - приводит слова Хендерсона BT Sport.

Напоминаем, что в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» выиграл в основное время 1:0 (с таким же счётом «Атлетико» выиграл в Мадриде). В дополнительное время на 94-ой минуте матча «Ливерпуль» после гола Роберто Фирмино повёл 2:0 (2:1 в общем противостоянии), но затем пропустил три мяча и вылетел из Лиги чемпионов.


Оценить новость

Новости по матчу

14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
19 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем