Хуммельс: «ПСЖ» был сильнее нас»

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс подводя итоги противостояния с «ПСЖ» подчеркнул, что французский клуб заслуженно прошёл в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Сложно сказать, что именно пошло не так. Обе команды создали мало моментов. Первый гол после углового пропускать было вообще нельзя ни в коем случае. Да и во втором случае удача была не на нашей стороне. Мы много атаковали, но в итоге их воротам по-настоящему и не угрожали. Было всего три-четыре полумомента. У «ПСЖ» было ненамного больше. Но больше им и не требовалось.

Играли-то мы не так плохо. Да, где-то слишком рано теряли мяч, но главное, что нам не хватило финального касания, заключительной передачи. «ПСЖ» победил заслуженно. Они были чуть лучше нас», - приводит слова Хуммельса официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что «ПСЖ» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов на своём поле переиграл дортмундскую «Боруссию» 2:0 и с общим счётом 3:2 прошёл в четвертьфинал турнира.