Триппьер: «Мы знали, что у нас будут шансы пройти «Ливерпуль»

Защитник мадридского «Атлетико» Киран Триппьер подвёл итоги противостояния с «Ливерпулем» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Знали, что будет непросто, несмотря на преимущество, которое у нас было перед матчем. Мы должны были строго сыграть в обороне и доставить «Ливерпулю» как можно больше проблем. Знали, что у нас будут шансы, если мы выдержим давление Фирмино, Салаха и Мане.

«Ливерпуль» очень сильно играет дома, но мы знали, что у нас тоже будут шансы. Надо было лишь воспользоваться своими возможностями, и мы ими воспользовались. Вы видели, как сильно играл «Атлетико» в обороне в последние годы, и сегодня мы тоже были сильны.

Мы играем так, как нас учат на тренировках. Диего Симеоне здорово руководит процессом. Учиться у него и работать с ним каждый день - одно удовольствие. Когда тебя зовет такой клуб, как «Атлетико», невозможно отказать. Я учусь новым вещам каждый день», - приводит слова Триппьера BT Sport.

Напоминаем, что в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» на «Энфилде» в основное временя переиграл мадридский «Атлетико» 1:0 (с таким же счётом «Атлетико» выиграл в Мадриде), в дополнительное время Роберто Фирмино забил второй мяч, но после этого команда Диего Симеоне смогла забить три мяча и с общим счётом 4:2 выйти в четвертьфинал турнира.


Оценить новость

Новости по матчу

14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
19 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем