Арустамян дал прогноз на матч «Ливерпуль» - «Атлетико»

Футбольный комментатор Нобель Арустамян дал прогноз на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» - «Атлетико».

«Одна из самых ожидаемых игр Лиги чемпионов. «Ливерпуль» находится в загадочном состоянии: вроде бы команда провела выдающийся сезон, но при этом стали случаться неприятности и произошло несколько поражений. Игра с «Атлетико» не то чтобы определяющая, но очень важная по эмоциям от Лиги чемпионов.

Понятное дело, что в чемпионате Англии «Ливерпуль» уже чемпион, но для «Атлетико» сейчас Лига чемпионов это такая лакмусовая бумажка. Если у «Ливерпуля» есть чемпионат Англии, где он проводит блестящий сезон, то у «Атлетико» такого турнира нет, у «матрасников» не все хорошо в Испании.

Поэтому я думаю, что для «Атлетико» этот матч важнейший, матч не на жизнь, а на смерть. Учитывая первый матч в Мадриде, «Атлетико» постарается закрыть игру и будет играть максимально аккуратно. Не думаю, что «Ливерпуль» сумеет порадовать нас каким-то искрометным футболом, забив 3-4 мяча. Скорее всего, «Атлетико» сумеет сдержать соперника, поэтому не исключено, что мерсисайдцы забьют только один или два мяча. Поэтому мой прогноз - «тотал меньше 2,5», учитывая, что «Атлетико» будет играть на ничью», - сказал Арустамян.

Матч пройдет в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 11 марта, начало - 23:00 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
23:00 11.03.2020 Ливерпуль - Атлетико М 1.57 3.75 6.8
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
19 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем