Анхелиньо: «Я сейчас на седьмом небе»

Защитник «Лейпцига» Анхелиньо поделился своими эмоциями после выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Восхитительный вечер. Я сейчас на седьмом небе. Мы хорошо настроились и сразу же взялись за дело. Мы очень рады. Было непросто - нам пришлось много работать. Вы видели по игре, каков был план. Мы доминировали, но для этого пришлось сильно постараться.

Наша команда всегда усердно работает. Хочу поблагодарить болельщиков. Болельщики и наша команда - одно целое. Было бы здорово сыграть в следующем раунде с «Манчестер Сити». Это очень непростой соперник. У нас молодая и голодная до побед команда. Усердная работа - залог нашего успеха», - приводит слова Анхелиньо официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Лейпциг» на своём поле разгромил лондонский «Тоттенхэм» 3:0 и с общим счётом 4:0 вышел в четвертьфинал турнира.