Моуринью: «Я не могу винить игроков - они отдали все что могли»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью рассказал, что ему не в чем упрекнуть своих футболистов.

«Еще вчера у нас был позитивный настрой. Мы все верили в успех. Пришлось тяжело, у «Лейпцига» очень сильная команда. Мы допустили пару ошибок, они забили, затем уже сложно было что-либо менять. У «Лейпцига» очень хорошая команда в физическом плане. Они интенсивно действуют в средней линии и очень быстро атакуют.

Мы допустили все те же ошибки, которые анализировали в предыдущих матчах. Порой такое происходит, когда команде больше нечего выдать. Я не могу требовать, чтобы ребята отдавали больше, чем они могут.

Порой сложные моменты создают трамплин для успешного будущего. Некого винить, когда практически в каждом матче какой-то игрок получает травму и затем выбывает из строя на месяцы. Таким получился этот сезон. Он начался проблематично, а затем травмы преследовали нас постоянно. Я не могу винить игроков - они отдали все что могли.

Мы подготовились определенным образом, затем, за пару часов до начала матча, я понял, что Санчес тоже не может играть. Это очень плохо для всех, и я не думаю, что кто-то смог бы успешно противостоять такой ситуации», - приводит слова Моуринью официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» на выезде крупно уступил немецкому «Лейпцигу» 0:3 и вылетел из турнира.


Оценить новость

Новости по матчу

12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем