Деле Алли: «Чувствуем опустошение»

Полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли прокомментировал вылет лондонского клуба из Лиги чемпионов.

«Чувствуем опустошение. Мы верили до матча, но не смогли показать ту игру, которую должны были. Если не прибавляешь, тебя наказывают. Тяжело вылетать вот так. После первого пропущенного мяча не многое изменилось - мы должны были забивать дважды в любом случае. Мы предоставили сопернику слишком много шансов и были наказаны.

Мы должны были продемонстрировать зрелость и сражаться, но у нас не получилось. Нельзя приводить травмы в качестве оправдания. Но у нас неплохая команда. Это «Тоттенхэм». У нас есть молодые игроки, которые должны прибавить. Сегодня не все были на высоте.

Мы должны извиниться перед болельщиками. Они заслуживали большего. Знаем, что это был не лучший сезон для нас. Такие матчи заставляют спуститься с небес. У нас пропала уверенность. Мы находимся не в лучшей ситуации, но способны это изменить. Мы проиграли множество единоборств. Мы хорошо начали матч, но напропускали. Это показывает, что у нас были проблемы в психологическом плане», - приводит слова Алли официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» на выезде крупно уступил немецкому «Лейпцигу» 0:3 и вылетел из турнира.


Оценить новость

Новости по матчу

12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем