Прогноз на матч «ПСЖ» - «Боруссия»: сколько голов будет забито

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» примет «Боруссию». В первой игре дортмундцы победили со счётом 2:1, поэтому интрига в этой дуэли сохраняется. Команде Томаса Тухеля не поможет «двенадцатый игрок» - игра на «Парк де Пренс» пройдёт при пустых трибунах. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует матч и делает прогноз.

ПСЖ

«ПСЖ» уже не может никого удивить завоеванием национальных трофеев. От команды давно ждут успехов в Лиге чемпионов, что неудивительно, учитывая те средства, которые были вложены владельцами. В трёх последних сезонах путь парижан в сильнейшем клубном турнире континента завершался уже на стадии 1/8 финала, где команда уступала «Барселоне», «Реалу» и «Манчестер Юнайтед». На этот раз «ПСЖ» хочет забраться гораздо дальше. В противном случае Томаса Тухеля может ждать увольнение. В среду парижанам придётся отыгрываться после поражения 1:2 от «Боруссии» в первом поединке.

Тома Менье и Марко Верратти дисквалифицированы. Андер Эррера травмирован. Накануне из-за инфекции горла не тренировался Килиан Мбаппе. Его выход на поле под вопросом, как и выход на поле Тьяго Силвы и Колина Дагба.

Боруссия

«Боруссия» находится в отличной форме. В пяти последних матчах во всех соревнованиях команда Люсьена Фавра исключительно побеждала, пропустив только два гола. «Шмели» занимают второе место в турнирной таблице Бундеслиги, но их задача на сезон не сводится к гонке за «Баварией» в чемпионате. Дортмундцы рассчитывают успешно выступить и в Лиге чемпионов. После домашней победы над «ПСЖ» в среду команда Фавра постарается добиться нужного результата в Париже.

Марко Ройс и Томас Делани травмированы.

Прогнозы на матчи Лиги чемпионовТурнирная таблица Лиги чемпионов

Где смотреть матч

Игру на «Парк де Пренс», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«ПСЖ» - «Боруссия»: +0=2-1. Разница мячей: 2-3.

Первый матч: 1:2.

«ПСЖ» пока ещё ни разу не обыгрывал «Боруссию» в еврокубках.

Интересные факты

- Забивная серия «ПСЖ» в еврокубках насчитывает уже 31 матч.

- «ПСЖ» проиграл только 3 из 54 последних домашних матчей в еврокубках.

- «ПСЖ» дома не проигрывал в еврокубках командам из Германии (6 побед и ничья).

- В трёх последних сезонах «ПСЖ» вылетал из Лиги чемпионов уже в 1/8 финала.

- «Боруссия» проходила дальше в 17 из 18 еврокубковых дуэлей плей-офф, которые начинала с домашней победы.

- «Боруссия» выиграла только 5 из 12 последних матчей Лиги чемпионов (2 ничьи, 5 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, противостояние «ПСЖ» и «Боруссии» получится результативным. Всё-таки обе команды предпочитают атакующий футбол. Ставим на «Тотал больше 3,5» с коэффициентом 1.84.


   Делайте ставки на   1X2
23:00 11.03.2020ПСЖ - Боруссия Д1.674.44.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,