Генич сделал прогноз на матч «РБ Лейпциг» - «Тоттенхэм»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «РБ Лейпциг» - «Тоттенхэм» в 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2019/20.

«Жозе Моуринью после первой встречи сказал, что «Тоттенхэм» не первая команда, которая дома в первом матче плей-офф проиграла 0:1. По его мнению, все можно исправить.

«РБ Лейпциг» был намного круче в первой игре, и если бы не Уго Льорис и расточительность немцев в атаке, был бы совсем другой результат. У «Тоттенхэма» практически и моментов не было.

Моуринью - опытный стратег, прожженный волк в этих еврокубковых встречах. Он понимает, что надо забивать. С одной стороны, надо терпеть и ждать шанса, с другой, надо попытаться забить два, чтобы не слишком сильно зависеть от разницы.

Но у «Тоттенхэма» есть проблемы в атаке. Не будет Сона и Кейна. Вся надежда на Алли, Ло Чельсо, Моуру. «Тоттенхэму» надо будет рисковать.

«РБ Лейпциг» в последней игре чуть смешанным составом играл с «Вольфсбургом». Он понимал, что ждет важнейший матч в Лиге чемпионов.

На мой взгляд, здесь интересен вариант «обе забьют». Можно попробовать поймать голы и той, и другой команды в этой встрече», - сказал Генич.

Матч состоится в Лейпциге десятого марта, начало - 23:00 мск.


Оценить новость

Новости по матчу

12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем