РБ Лейпциг - Тоттенхэм: где смотреть матч

«РБ Лейпциг» и «Тоттенхэм» в ответном матче будут вести борьбу за выход в 1/4 финала Лиги чемпионов. После выездной победы (1:0) «быки» не провались на внутренней арене, хотя и теряли очки, а вот у «шпор» проблемы посерьезнее, здесь и череда поражений в АПЛ, и вылет из Кубка. Даже в ничейном матче с «Бёрнли» команде Жозе Моуринью откровенно повезло, что удалось уйти от разгрома в первом тайме (1:1).

Судя по всему, задача английской команды выиграть с любым счетом кажется малореальной. Но это футбол, и может быть что угодно.

В 23:00 не пропустите видеотрансляцию на LiveResult.ru и телеэфир на «Матч ТВ», «Матч Футбол 2», «Футбол 2» (Украина) и «Футбол 5 Беларусь». Текстовый репортаж на LiveResult.ru.

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«РБ Лейпциг» показал классный футбол в Лондоне и мог обыграть «Тоттенхэм» и с более крупным счетом, но довольствовался в итоге лишь минимальной победой. Этот успех определенно делает «быков» фаворитом пары, но бой «Тоттенхэм» дать вполне способен – гости явно будут делать ставку на атаку и далеко не безгрешная оборона «Лейпцига» с этим давлением может и не справиться.

Поединок наверняка пройдет на встречных курсах и все шансы увидеть голы от обеих команд есть.

Мы считаем, что поединок будет результативным. Прогноз – обе забьют. Такой исход предлагается с коэффициентом 1.79. Второй нашей ставкой будет азиатская фора (+1) на «Тоттенхэм». Такое пари можно разместить за 1.51.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем