Лион - Ювентус: где смотреть матч

В среду в плей-офф Лиги чемпионов вступает заключительный квартет команд. «Лион» и «Ювентус» проведут первый матч 1/8 финала. Хозяева поля шикарно играли в январе (7 побед в официальных матчах кряду), но сейчас результаты не такие стабильные. У «старой синьоры» ситуация похожая, и Маурицио Сарри вынужден говорить о сохранении должности.

Конечно, «Ювентус» сильнее, да и в последнее десятилетие в личных встречах с «Лионом» пять раз побеждал с перевесом в один гол при одной ничьей. Кто победит и с каким счетом, узнаем с 23:00 из трансляции на телеканалах «Матч Футбол 1», «Футбол 1» (Украина), «Футбол» (Таджикистан) и «Идман ТВ». Текстовый репортаж на LiveResult.ru.

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Лион» на протяжении всего сезона выглядит крайне нестабильно – «ткачи» имеют проблемы в обороне, чем часто пользуются соперники. Сегодня команда Руди Гарсии наверняка постарается сыграть более надежно у своих ворот, учитывая ценность пропущенного на своем поле гола, поэтому вряд ли стоит ждать от «ткачей» серьезной активности в атаке.

То же самое можно сказать и о «Ювентусе», который вполне надежен в обороне и не рискует без особой необходимости – «старая синьора» наверняка в своем традиционном стиле проведет сегодняшний матч и добудет нужный ей результат.

По нашему мнению, хозяева выиграть не смогут, и матч не будет результативным. Мы предлагаем комбинированный прогноз – «Ювентус» не проиграет + тотал меньше (2.5) голов. Такой исход предлагается с коэффициентом 1.70.


   Делайте ставки на    1 X 2
23:00 26.02.2020 Лион - Ювентус 4.1 3.5 1.9
Оценить новость

Новости по матчу

27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
20 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Февраля 2020 в 21:18

Победа Ювентуса 4 -1 или 5-1

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем