Константин Генич сделал прогноз на матч «Наполи» – «Барселона»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Наполи» – «Барселона» в 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2019/20.

- Итальяно-испанская пара. Я очень надеюсь, что этот матч состоится, потому что вы знаете, что Италию сейчас накрыла волна коронавируса, даже некоторые матчи Серии А были отменены. Будем надеяться, что в Неаполе матч все же состоится.

«Наполи» уже показывает, что Гаттузо научился играть против больших команд. Так был обыгран «Лацио», «Интер» и «Ювентус». «Наполи» отдает мяч сопернику и играет структурно и компактно сзади, не дает сопернику разбежаться. Понятно, что против «Барселоны» «Наполи» раскрываться не будет. Месси начал забивать. В матче с «Эйбаром» оформил покер. «Наполи» будет рассчитывать на контратаки. Вряд ли от этого матча стоит ждать большого количества голов.

Если обратить внимание на первые матчи Лиги чемпионов, то за исключением пары «Аталанта» – «Валенсия», они очень сдержанные. Здесь и «Барселона» не будет лезть на рожон, понимая, что на «Камп Ноу» она всю эту историю может закрыть. «Наполи» также понимает, что слабее «Барсы», поэтому в открытый бой лезть было бы наивно.

Изначально мой прогноз на этот матч – тотал меньше 3. На этих стадиях «Барселона» в основном со свистом проходила. Дальше были проблемы – с «Ливерпулем» и «Ромой», но эти стадии она проходит спокойно. Может быть не очень ярко и прагматично, но со знанием дела. Поэтому я думаю, что «Барселона» не проиграет и тотал меньше 3,5 – это очень неплохое предложение на эту игру.


   Делайте ставки на    1 X 2
23:00 25.02.2020 Наполи - Барселона 3.35 3.65 2.2
Оценить новость

Новости по матчу

27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
08 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем