Калиниченко дал прогноз на матч «Челси» - «Бавария»

Бывший игрок сборной Украины Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Челси» и «Баварией».

«Челси» отчаянно сражается за путевку в Лигу Чемпионов на следующий сезон и пока в этой борьбе имеет успех. После 27 туров в Премьер-лиге «пенсионеры» занимают четвертое место в таблице с 44 очками, опережая пятый «Манчестер Юнайтед» на три балла. В последнем туре «Челси» удалось обыграть «Тоттенхэм» со счетом 2:1, таким образом прервалась его серия из четырех матчей без побед.

«Бавария», в отличие от своего сегодняшнего соперника, ставит перед собой самые серьезные задачи во всех турнирах - в Бундеслиге команда Ханса-Дитера Флика после 23 туров лидирует. Однако, на «пятки» чемпиону Германии наступает «Лейпциг», у которого всего на один балл меньше, да и дортмундская «Боруссия» еще имеет шанс побороться за золото - у нее на четыре очка меньше.

«Челси» находится сейчас далеко не в лучшей форме - «пенсионеры» много пропускают и стабильности им не хватает. Однако с атакой у команды Фрэнка Лэмпарда полный порядок и сухим соперника она наверняка не оставит, но «Бавария» на данный момент определенно сильнее и в классе имеет серьезное преимущество, так что победить в Лондоне она вполне способна.

Предлагаю поставить на победу «Баварии» и обе забьют», - сказал Калиниченко.

Матч состоится 25 февраля в Лондоне, начало - 23:00 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
23:00 25.02.2020 Челси - Бавария 4.3 4.1 1.82
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
13 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем