Прогноз на матч «Наполи» - «Барселона»: сколько голов увидят зрители

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Наполи» примет «Барселону». Команда Кике Сетьена считается фаворитом матча в Неаполе и противостояния в целом, но подопечные Дженнаро Гаттузо не прочь навязать борьбу. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует вторничный поединок на «Сан-Паоло».

Наполи

В этом сезоне «Наполи» не особенно радует своих болельщиков, о чём свидетельствует нахождение команды лишь на шестой позиции в турнирной таблице Серии А. Но в последнее время дела у подопечных Дженнаро Гаттузо кое-как идут - неаполитанцы выиграли шесть из семи последних матчей. Во вторник «небесно-голубых» ждёт серьёзное испытание в виде дуэли с «Барселоной». Гаттузо на пресс-конференции выразил надежду, что его подопечные на футбольном поле не будут испытывать страха перед соперником.

Ирвин Лосано, Эльсейд Хюсай, Фернандо Льоренте и Аркадиуш Милик под вопросом у «Наполи». Точно не сыграет Калиду Кулибали – он травмирован.

Барселона

Перед поездкой в Неаполь футболисты «Барселоны» размялись на «Эйбаре». Команда Кике Сетьена победила со счётом 5:0, Лионель Месси оформил покер. Каталонцы вышли на первое место в турнирной таблице Ла Лиги аккурат перед «эль класико» - в Мадриде в первый вечер весны будет жарко. А пока «сине-гранатовые» думают лишь о том, как добиться положительного результата в гостях у «Наполи». По прилёту в Италию всем игрокам «Барселоны» измерили температуру – таковы меры предосторожности из-за опасного коронавируса.

Луис Суарес, Усман Дембеле, Хорди Альба и Серхи Роберто травмированы. Мартин Брайтвайт не заявлен на Лигу чемпионов, но все равно поехал с командой.

Где смотреть матч

Игру на «Сан-Паоло», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Наполи» - «Барселона»: ранее не встречались.

Во вторник вечером «Наполи» и «Барселона» впервые сыграют между собой в турнире УЕФА.

Интересные факты

- В обоих предыдущих случаях, когда «Наполи» играл в 1/8 финала Лиги чемпионов, команда уступала будущему победителю турнира («Челси» в сезоне 2011/2012 и «Реалу» в сезоне 2016/2017).

- В 20 последних матчах основной сетки Лиги чемпионов «Наполи» одержал только 7 побед (6 ничьих, 7 поражений). 6 из них были одержаны на своём поле.

- «Наполи» лишь однажды проиграл дома испанской команде в еврокубках (2 победы, 4 ничьи).

- «Барселона» выиграла только 6 из 16 последних гостевых матчей Лиги чемпионов (6 ничьих, 4 поражения).

- За последние 15 лет «Барселона» 13 раз выигрывала противостояние в 1/8 финала Лиги чемпионов. Неудача на этой стадии в последний раз случалась с каталонцами в сезоне 2006/2007, когда они уступили «Ливерпулю».

- В 29 последних матчах Лиги чемпионов «Барселона» проиграла лишь дважды (18 побед, 9 ничьих).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Дженнаро Гаттузо на пресс-конференции сказал, что его команде во вторник придётся терпеть. Очевидно, «Наполи» предпочтёт сделать ставку на оборону, поэтому голевого пиршества на «Сан-Паоло» ждать не приходится. Наша ставка: «Тотал меньше 3» с коэффициентом 1.62.  


   Делайте ставки на   1X2
23:00 25.02.2020Наполи - Барселона3.43.72.05
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,